Действительно ли герпес?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад родила, неделю назад обнаружила пузырьки-бляшки(5 штук) на внутренней поверхности бедра рядом со входом во влагалище, ощущался зуд. Была у гениколога, поставили генитальный герпес, прописали лечение. Анализы не брали. Но эти бляшки не совсем похожи на герпес, пузырьков с прозрачной жидкостью не было и область вокруг бляшек не красная, цветом они розоватые. Корочка не образуется, но размер кажется стал уменьшаться. Проявляется ли так герпес и возможно ли, что диагноз был неверный? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-18 00:54
Здравствуйте!
Скорее всего остроконечные кондиломы.
Посетите дерматовенеролога или гинеколога повторно.
Мария 2018-03-18 03:34
Спасибо за ваш ответ, а может ли это быть что-то не вирусные, а просто восполительное?
Мария 2018-03-18 09:09
Видимо они так подживают? Характерно ли это для герпеса или кондилом? Заранее спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-02 05:53
Больше данных за остроконечные кондиломы.