Действие Версан Флюида

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Диагноз после КТ - начальный коксоартроз, асептический некроз левого тазобедренного сустава (в стадии импрессии)
Ортопед назначил Версан Флюид. Сделал первый укол в сустав без обезболивающего. Минут через 20 стало намного лучше, боль конечно оставалась, но не столь сильная и мог запросто ходить по ступенькам. Но вот прошло больше суток и вся боль вернулась обратно. Все как и было до укола.
Так должно и быть? После 3-5 укола боль уже не вернется месяцев 6? Или то что после первого укола боль вернулась говорит о том, что этот препарат мне не поможет?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-20 10:00
Заочно можно предположить, что на данной стадии заболевания показано хирургическое лечение.