Действие Циклоферона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне врач прописал уколы Циклоферон, но у меня наступила менструация. Можно ли колоть уколы во время менструации? И поможет ли этот препарат вылечить уреаплазмоз уреалитикум?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-27 15:24
Здравствуйте.
1. С учётом иммунных механизмов, целесообразнее начать лечение через 3-4 дня, после окончания критических дней.
2. Лечение уреаплазмы - комбинированное. Циклоферон в этих схемах учавствует.
Всего доброго.