Действие таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуй, 2 дня назад у меня был незащищенный полой акт и я в интернете вычитала про таблетки " регевидон" и выпила их на следующий день после полого акта(продолжаю принимать как написано, 21 день) . И меня интересует вопрос, какова вероятность забеременеть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы задали вопрос хирургу, а вам необходимо консультация гинеколога