Действие суперконцентрата изофлавонов и трявяного комплекса для женщин

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте. Начала принимать БАД суперконцентрат изофлавонов и травяной комплекс для женщин. Почувствовала тошноту, внутреннее волнение, постоянно хочется спать. В 2009 мне удалили яичники и матку. К тому же инвалид на коляске после автоаварии перелом позвоночника и зажатие спинного мозга. Стоит ли мне дальше принимать препарат?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-03-20 17:26
Здравствуйте.
Мне не очень понятно - с какой целью Вы решили принимать данный комплекс? Не могли бы объяснить это?
Рина 2017-03-21 09:25
Здравствуйте, Леонид Александрович! Начала принимать БАД суперконцентрат изофлавонов и травяной комплекс для женщин с целью добавить гормоны. Прочитала, что их необходимо принимать для здоровья. Почитала по отзывам, что данный комплекс наиболее приемлемый (конечно не по цене) и безопасный. А изначальная цель - наладить сексуальные отношения с мужем. Возможно, этот вопрос адресован не Вам. Проблема сексуального плана - нет желания, а мужу - надо. Что делать не знаю. Посещение специалиста этого плана также затруднительно для меня в связи с ограниченными возможностями передвижения. Спасибо, что остались неравнодушными.
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-03-21 09:42
Попробуйте включить в рацион соевые продукты, в процессе метаболизма они превращаются в вещества, очень схожие по своему строению и действию на женские половые гормоны. Возможно, Вам также необходимо сдать печеночные пробы (анализ крови) и сделать УЗИ четырех органов: поджелудочной железы, селезенки, печени и желчного пузыря (по возможности).