Действие препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, в связи с высоким давление 180/90 приняла капотен 25 мг, через 30 минут кардофлекс 20 мг, через 3 часа резко упало давление 86/65, и сердцебиение поднялось до 120, Подскажите это опасно и как повысить сердечное давление? И вообще могут ли эти препараты дать такой эфект, то есть понизить давление?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-07-11 22:42
Здравствуйте!
Вероятнее всего Вы превысили дозировку этих двух препаратов.
Возможно нужно было обойтись приемом одного из них.
Можете позвонить на Скорую помощь и попросить консультацию дежурного врача.