Действие препарата серлифт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мой муж 8 дней принимает препарат серлифт по 1 таблетки в день 50 мг и у него снизилась эрекция, может ли это призвести к потенции, стоит ли препарат примать дальше, или поменять?
Теги: кому помог серлифт
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 20:02
Здравствуйте, Наталья! Снижение либидо, эректильная дисфункция при приёме сертралина (серлифта) является побочным и обратимым после отмены действием лекарства. В случае возникновения нежелательных симптомов на фоне лечения стоит подобрать другой антидепрессант.