Действие препарата

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Можно принимать совместно с гидазепамом обезболивающее нимесил?
Принимаю второй день гидазепам по назначению врача, ночью подскочил пульс до 220 ударов в минуту, также была жуткая тошнота, головокружение, потемнение в глазах, что могло такое спровоцировать, боюсь продолжать пить.
Принимала сонопакс, флуокситин, такие же симптомы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-29 14:39
Здравствуйте, Алина.
А что Вы лечите данным препаратом? Обычно один его не назначают. Какой врач Вам его назначил?
Что говорит терапевт по поводу данного состояния?
Скорее всего, речь идет о панической атаке.
Вместе лекарства принимать можно.