Действие препарата

Спрашивает: krzinakatja
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после приёма препарата атаракс в течении месяца, через сколько он выходит из организма и из крови? То есть через какое время можно планировать беременность? Так же про препарат тералиджен напишите, пожалуйста! Заранее спасибо. Буду ждать ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-10 16:22
Здравствуйте.
И тот и другой препарат выводится в течение суток. Беременность можно планировать на следующий день после окончания приема лекарств.