Действие препарата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 03 сентября произошла непредвиденная ситуация, случился НПА. Цикл у меня плавающий +- 2-3 дня. Но по всем симптомам и по календарю похоже, что 03 сентября был день овуляции. 04 сентября был применен препарат экстренной помощи - эскспел. Каковы шансы, что препарат подействует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 21:07
Эффективность данного препарата достаточно высокая. Но к сожалению не 100%. Вероятность беременности есть. Рекомендую дождаться или месячных или кровянистых выделений. Не ранее 10 дней после па можно здать кровь на хгч.