Действие постинора, задержка 2 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Выпила постинор по инструкции в течение 20 часов после акта и вторую таблетку через 12 часов. Месячные начались через 5 дней. Прошло все нормально, как обычно без изменений. Сейчас задержка 2 дня. Это нормально? Постинор подействовал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 07:06
Добрый день, Ольга.

Беременность у вас маловероятна, так как вы правильно приняли препарат и у вас была менструальноподобная реакция. Прием данных препаратов чреват нарушение менструального цикла, что у вас и происходит.
Платная консультация
Ольга 2017-01-30 02:18
Спасибо большое! Ваш ответ меня успокоил.