Действие медорриуна при астме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Ларинготрахеит
Здравствуйте, моему ребенку 3 года диагноз астмоидный бронхит, постааил врач гомеопат. Вчера дали медорринум 200, однократно, назначил врач гомеопат. Сегодня влажный кашель и чихание выделения из носа. Это побочное действие или так и должно быть?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-13 18:43
При приеме гомеопатии часто возникают обострения старых проблем