Действие лекарства

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне были назначены таблетки феналипсин в связи с боязнью заболеть смертельной болезнью. Скажите как долго их нужно принимать и когда они начнут действовать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-02-05 20:50
Арина, Вы имеете в виду финлепсин? В связи с каким диагнозом Вам его назначили, как давно и в какой дозе?