Действие лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пмк 1ст, ВСД.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько длится действие одной таблетки Кораксан 5мг? Я принимаю 1 таблетку рано утром и потом весь день тахикардии нет. Хотелось бы понять это от действия кораксана эффект на весь день или во второй половине дня тахикардия сама проходит.
Можно ли при приёме кораксана пользоваться свечами Пимафуцин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кораксан действует около 12 часов. Свечи пимафуцин принимать можно, т. к. они практически не всасываются в кровь. Одновременный прием кораксана и таблеток пимафуцина противопоказан.