Действие Эскапела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вопрос такой.
27 марта был половой акт на 12-13 день цикла, порвался презерватив и все попало внутрь.
После этого спустя 9-10 часов приняла таблетку эскапела, сам по себе цикл нерегулярный, поддерживаю праджисаном.
Как и сказано в инструкции, тянуло живот и до сих пор, спустя 5 дней, есть как-будто какие-то неприятные ощущения в районе низа живота, но кровяных выделений не было.
Есть ли вероятность забеременеть?
И совместим ли этот препарат с праджисаном или пока его принимать не стоит. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вопрос продублирован