Действие Эскапела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
27 марта был половой акт на 12 день цикла, порвался презерватив и все попало внутрь. С утра, т. е через 9-10 часов выпила таблетку эскапела. Сам по себе цикл нерегулярный, поддерживаю Праджисаном.
После этого, как и сказано в инструкции, тянуло живот и до сих пор есть какие-то неприятные ощущения в животе. Никаких кровяных выделений не было, сегодня 5 день после приема таблетки. Какова вероятность забеременеть?
И совместим ли данный препарат с Праджисаном, тк на 15 день мне его нужно принять. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, праджисан не совместим с эскапелом, вам следует отложить прием. Через 3-7 дней после приема эскапел обычно должны начаться месячные, если они не начнутся то нельзя исключать беременность