Девушка замкнулась

Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел бы обратиться с вопросом. Ситуация такая, мне очень нравится одна девочка, наверное я ее люблю мне 20 ей 17. Но после череды событий она немного замкнулась, не выходит гулять просто сидит в одиночестве дома. В первую очередь ее подорвало предательство ее парня, она тогда очень сильно рыдала, а далее покончил жизнь самоубийством ее двоюродный брат, который для нее был как родной. Она поругалась со всеми подругами, и сейчас просто одна. Я ей писал 2 недели, мы общались, но она никак не шла на реальный контакт. Затем я поставил вопрос ребром, нужен ли я тебе? На что она ответила, что дело не в тебе и ни в ком либо. Когда ты доверяешь человеку а потом ты для него становишься пустым местом (описывает предыдущие отношшения), она не похожа сейчас на себя. Как в такой ситуации поступить, и что предпринять? Просто я вижу, что вся эта ситуация ее сильно изнутри убивает.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-24 13:33
Здравствуйте, Евгений.
Похоже, девушка еще не вышла из прошлых отношений. И ей нужно время чтобы прожить горе и понять: хочет ли она новых отношений или дружбы с Вами.
Может быть из-за череды тяжелых событий, она сейчас находится в депрессии и она нуждается в помощи специалиста. Предложите ей обратиться к психологу или психотерапевту.