Девушка увлеклась наркотикаии

Спрашивает: vadik113
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя девушка пару раз побывала цветы. И раза 3пробывала скоростя. Люди утверждают что после этого она нормального ребёнка уже не родит. Что мне делать. Бросать её или стоит ещё попытаться что то наладить с ней. Больше она не употребляет
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-27 14:19
Здравствуйте. Продолжать встречаться с девушкой или бросать ее исключительно Ваше решение. Я решить за Вас не могу.