Девушка разлюбила

Спрашивает: Дмитрий 3090
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прожил с девушкой 7 лет 3 месяца, жили вместе, она ушла от меня по моей ошибке, и говорит что больше меня не любит и ничего не чувствует, кроме обиды, я смог с ней договориться быть друзьями но от этого мне еще хуже, я незнаю что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-24 20:15
Оглянитесь вокруг и не зацикливайтесь на одном человеке - существуют и другие достойные девушки. А отношения нужно рвать раз и навсегда, что бы не бередить рану.