Девушка много выпивает

Спрашивает: Серега
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста моя девушка раз в 2-3 недели напивается. Сильно ли это вредит и на сколько плохо то что она не может остановится? Если выпила бутылку то больше не может остановится пока сильно не напьется! На следующий день весь день лежит так как плохо! Но потом через время все повторяется!
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-28 09:58
Здравствуйте, таким образом формируется зависимость, которая может привести к очень плохим последствиям.