Девушка как ребенок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречаемся с девушкой довольно долго, год с лишним. Но в последнее время я стал замечать, что она ведет себя как ребенок. Может прошла влюбленность? Она постоянно плачет из-за пустяков, устраивает скандалы что я не спрашиваю, как прошел ее день, постоянно просит пожалеть ее. Что касаемо секса это вообще нечто. Дело в самом разгаре, и то ей хочется пить, то что-то заболит то затошнит то еще какая-то чертовщина. Ссоримся регулярно на эту тему, она говорит, что я недостаточно уделяю ей внимания, я ей говорю что я парень, а не нянька. Думаю еще одна ссора на этой почве и буду расставаться. Я не считаю что я плохо ухаживаю за ней, отдаю ей всего себя. После встреч с ней прихожу домой будто полностью выжали сок из меня, сажусь играть в онлайн игры, но и здесь она устраивает скандалы. Весь день с ней прогулял, а вечером не пишу ей. Что посоветуете?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-04 21:14
Здравствуйте, Андрей!
Ваша девушка хочет внимания и ласки от Вас. Возможно, раньше она все это получала, а потом отношения превратились в рутину. Написать лишнюю смс не составит труда или лишний раз по интересоваться её настроением, сделать комплимент. Будьте чуть более внимательным в ней, она это оценит.
Удачи Вам!