Девушка боится меня

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема такая
Мы занимались сексом с моей девушкой, МЫ решили попробовать с ней грубый секс, (только грубые слова) во время секса она заплакала, и попросила прекратить это
Теперь у неё появилось отвращение ко мне, она чувствует себя изнасилованной, у неё появилось недоверие ко мне. После этого мы расстались, но общение продолжаем, она пытается всё это забыть, но у неё не получается
Помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-11 22:01
Здравствуйте, Виктор! Если девушка хочет изменить свое отношение к случившемуся, но самостоятельно этого сделать не получается, ей можно порекомендовать обратиться на очный приём к психологу или психотерапевту.