Девсвенность

Спрашивает: ДарьЯ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли девственая плева?! Было несколько раз анального секса, немного член в водили в женский половой орган. Теперь очень боюсь. Скажи пожалуйста девственица или нет?
Зарание спасибо вам большое.
Теги: девственая плева у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:58
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова