Девственость

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите мне я девствиница или нет, мне кажется я ее порвала тампоном. Скажите пожалуйста, меня убьют если узнают что я не девствиница, мама запрещает пользоватся тампонами, а я пользуюсь сроочноо.! За ранние спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 22:37
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1