Девственность в 27

Спрашивает: Д
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, может ли тот факт, что в свои 27 лет я являюсь девственником, стать причиной появившихся панических атак, депрессии и нервозности (или невроза, не знаю как точно)?
Может не к вам вопрос, а к психотерапевту нужно обратиться, подскажите, пожалуйста.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 12:42
Ваша девственность никак не связана с паническими атаками. Нужно действительно обратиться к психотерапевту.