Девственность прием у гинеколога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем решили заняться сексом, но ничего не вышло он всунул только где то на половину, может дальше меньше, крови не было, только очень больно было, скажите он мог лишить меня девственности? Просто скоро идти к гинекологу, а он спросит девственница я или нет, я не знаю, что отвечать, подскажите пожалуйста, что мне сказать в этой ситуации? Мне 16 лет
Добавлен: 10 декабря 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-10 16:30
Девственная плева вероятнее всего не повредилась. Говорите что вы девственница.
Платная консультация
Мария 2014-12-10 18:30
А если все таки она повредилась, а я скажу, что девственница, меня же врач не поймет