Девственность после проникновения пальцем

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лишилась ли я девственности если парень пальцем проникся в меня на 10 см крови была буквально одна капля было не больно. А если я её всё таки лишилась то можно ли её вернуть без операций помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:16
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Могли и повредить плеву (надорвать). Восстановить ее, если она разорвана или отсутствует, можно только хирургическим путем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катя 2016-07-01 11:23
А я девственница или нет