Девственность и гормональный сбой

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том, что на днях я лишилась девственности. Как такового акта не было, было конкретно только лишение. Мне 17 лет. Состояние у меня сейчас очень нестабильное, я поняла, что была к такому не готова морально. Начала думать о том, что может начаться гормональный сбой, задержка. Так вот сами вопросы. До какого времени могут не приходить месячные? И как мне понять, что начинается гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:19
Здравствуйте. Если будете себя накручивать, то и будет сбой.