Девственность и ее отсутствие

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, я хотела спросить, может ли быть что бы девочка родилась без плевы, просто я читала в интернете что такое есть, и я боюсь что не дай бог у меня так! С мамой к врачу пойдем в конце месяца! Подскажите пожайлуста!) Зарание спасибо!)
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 10:27
Не волнуйся, все будет нормально. Вероятность такого варианта очень низкая.