Девственность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лишилась девственности но крови не было, потом ещё был половой акт, а крови все так же не было, парень первый и вообще первые отношения и имтимные тоже, а крови нет, я хочу доказать что первый потому что наши отношения сейчас на грани, и поэтому собираемся идти к гиникологу, стоит ли? Нам скажут то что решит наши проблемы? Если нет то что делать? К кому и куда можно обратится? Очень буду благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 20:47
Здравствуйте! Плохо, когда с такого начинаются отношения. И если он не доверяет Вам сейчас, то что будет дальше? Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость. Плюс не все происходит по голливудскому сценарию-иногда плева не разрывается, а растягивается. Гинеколог Вам что-то доказать не поможет. Подумайте над тем, что я написала выше