Девственность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Меня зовут Диана! Мне 22 года! Я переспала с парнем! Но мне не так уж было больно, ни какой крови не было, он мне не поверил что я еще девственница, на следующий утро я пошла к гинекологу! Так вот я ей все рассказала, она меня осмотрела и сказала что я еще девственница! А такое бывает! Значит я все еще девственница?

Теги: девственность по фото, плева фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 18:12
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет