Девственность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, разъясните ситуацию. У нас с молодым человеком был половой акт, я девственница, но при его вхождение я не почувствовала боли и крови не было, но когда он входил до конца я ощущала резкую боль и просила перестать. Скажите, он лишил меня девственности, если я ничего не чувствовала и не было крови. Ведь она не может так глупо располагаться, примерно на см17
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:54
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Болевые ощущения могли быть на фоне контакта с Вашей шейкой матки