Девственница я или нет?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера с парнем был первый секс у меня. Когда мы занимались сексом у меня была боль во влагелище. Крови не было. Когда начала вытерать то заметила кровь не много. Пришла домой через часа 4 и заметила на трусах кровь. Когда ходила в туалет была кровь (в тот день когда был секс) и болело влагелище. Девственница я или нет? Заранее спасибо за ответ.
Теги: я девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 16:41
Здравствуйте. Если у Вас был половой акт, Вы уже не девственница