Девственница я или нет?

Спрашивает: А.Л.Ё.Н.А
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу узнать девственница или нет, полового контакта не было, но один раз тампон использовала и мне парень только пальцем делал приятно, но мне каждый раз по немногу больно было и на осмотр не хочу, страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-02 08:18
Без осмотра сказать нельзя. Но остаётся большая вероятность, что целостность плевы не нарушена.