Девственница в 23. Плохо ли это для организма?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Варвара. Мне 23 года и я девственница. Берегу себя для своего единственного, которого к сожалению, еще не встретила. Скажите, плохо ли это для моего организма, то что в таком возрасте и девственница?
Не мастурбирую, сама себя не удовлетворяю.
Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-10 22:44
Здравствуйте, Варвара! Вы все правильно делаете. Никакого вреда для вашего здоровья половое воздержание не принесет.