Девственница при ласках не чувствую приятного. Только сама себя

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень тревожит и беспокоит. Я девственница но когда в интиме доходит до ласк то мне не приятно и я не получаю удовольствие а когда сама себя то все хорошо. . подскажите с чем это может быть связано. Очень тревожит(заранее большое спасибо за ответ
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-07 13:03
Это связано либо с тем, что вы не получаете привычной стимуляции эрогенных зон, либо с отсутствием чувств к партнеру. Рекомендую использовать технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/