Девственница ли я?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Мне 17. Недавно с парнем решили заняться сексом. Это у меня было в первый раз, но ничего не вышло. Я почувствовала очень сильную боль и мы остановились. В процессе крови не было, она пошла где-то через полчаса и шла на протяжении 2 дней. Менструальный цикл сбился, пришло на неделю раньше. Сам парень говорит, что он не всунул и не может быть такого, что я не девственница. Он говорит, что не сорвал. А я не знаю. Очень нужна ваша помощь.
Буду очень признательна, если поможете разобраться.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 16:18
И Вам тоже добрый день! Вы же понимаете, что я Вам заочно ничем не помогу-осмотр провести таким образом не предоставляется возможным. И разобраться, кто и что куда-то "совал" и "всунул ли", девственница ли Вы после этого только по Вашим словам я не смогу. Вам необходимо обратиться с очной консультацией к врачу