Девственница или нет?

Спрашивает: Алиага Кендрик
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, я хотела бы узнать, вы можете определить по фото девственница я или нет? Я не занималась сексом, но у меня частые выделения белого цвета, будто желе. А при месечных кровь чёрного и тёмно красного цвета первые дни, а далее светло коричневые. Пмс идут 9 дней.
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:34
Если па не было, то конечно, ты девственница. Если беспокоят выделения, необходимо сдать мазок на флору.