Девственная плева боюсь что уже не девушка помогите

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полового контакта не было, но мой парень мне частенько мастурбировал, пальцы тоже засовывал, и языком тоже делал получается, мне 18 лет, и я очень боюсь что девственная плева порвалась, буду очень любезно если поможете в этом вопросе, и решите мою проблему
Теги: девственная плева фото, девственная фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:21
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова