Девственная пленочка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера ввела в писю продолговатый предмет не большого диаметра. Я девственница. Пошла крови и идет она уже второй день. Но вопрос в другим появилась дырка и торчит кусок кожи а рядом с ним я обнаружила маленькую дырочку (но не уретру). Что это может быть и что делать с кусочком кожи между дырок?
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-24 21:02
Это вероятнее остатки девственной плевы. Ничего делать не нужно.