Девственная от плева?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Это такая разновидность девственной плевы? Сверху большого отверстия есть маленькое. Также имеются небольшие наросты типа папиллом. Это папилломы? И если что, выделения перед циклом
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 08:04
Здравствуйте. У вас все в норме. А при таких выделения рекомендую сдать мазок на флору.