Девственица ли я

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, вопрос на вид глупый, но для меня это важно. Лет в 14 засунула 2 см пальца при маструбации, могла ли я лишиться девственности, и может ли врач просто разведя половые губы определить. Очень страшно, раньше падала на копчикчна шпанат случайно, подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:10
Здравствуйте. Могли растянуть плеву. Если крови не было, то скорее всего и разрыва. Да, врач на кресле может увидеть состояние плевы