Девственица

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, мы с парнем хотим заняться сексом, но в июне У меня мед осмотр у гинеколога, при поступлении в колледж, и я боюсь , что она скажет маме или напишет что я не девственица. Скажет ли она родителям, что я не девственица? И напишет ли она это в карточке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 23:04
Здравствуйте. Такие данные не вносятся в карту. Но она может осматривать Вас полноценно и по проведенным обследованиям будет понятно, что Вы живете половой жизнью. Хотя Вы можете отказаться от осмотра на кресле.