Девственица

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственица мне 18 лет, с детства мастурбирую одеялом, руками туда не лезу, могла ли я так лишиться девственности?
У меня очень часто есть выделения иногда белые или прозрачные без запаха
У меня всегда трусы мокрые, из за чего это может быть
В последнее время заметила что вагалище увеличивается и через минут 5 опять уменьшается это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 14:17
Если не было кровянистых выделений, вероятность лишения девственности минимальная.
И да, влагалище мышечный орган и может сокращатся.