Девствееность

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемая Елена хочу задать вам вопрос важный для меня. Общаюсь с девушкой и она утверждает что девствиница. Недавно был первый секс по началу головка входила норм потом по туже но в целом вошла спокойно. Она призналась что когда то ей насильно вошли пальцем и она не знала что лешили ее. Во время полового акта она кричала что больно но орган входил практический свободно до конца войти не смог туго. Скажите пожалуйста примерно был ли у нее секс полноценный или это все таки можно поверить что пальцем. Спасибо заранее. Жду ответа
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 14:16
Здравствуйте! Проверить, был ли это половой акт или дефлорация пальцами невозможно. Возможно, тогда плева растянулась, сейчас также. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова