Девств. Плева

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была немного надорвана плева, пошла кровь. Спустя время появились выделения. Это связано? Какие последствия после маленьком надрыве плева? Она может восстановиться?
Сильные боли во время менструации, это взаимосвязано с девственностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 14:23
Добрый день, Катерина.
Смотря какие выделения. Если кровянистые, то конечно это может быть связано с надрывом. Нет, восстановиться надрыв не может. Болезненные месячные не зависят от девственной плевы.
Платная консультация
Катерина 2017-10-13 16:21
Светлые выделения.
Как можно уменьшить боль при месячных?