Девст плева

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня был первый половой акт, была адская боль. Но крови не было, и постепенно боль проходит. Никогда я не ощущала ту боль которую ощущают при разрыве девст плевы. Но при упражнении, когда раздвигаю ноги, как- будто набирается воздух, а когда возвращаешь ноги в исходное положение оно выдувается. Я завтра иду с парнем к гине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Даша, такое бывает, если девственная плева утолщена. Вам необходимо подойти на осмотр к гинекологу.