Девочка потеет

Спрашивает: Юлия 1985
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 7 лет. Сильно потеет и пахнет потом, как от взрослого. К педиатру обратилась, она сказала что может такое быть чаще купать советовала). Сама пошла сдала анализы. Что дальше делать не знаю (. В день 2 раза купается и отдельно моет подмышками. Огромное спасибо вам)
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-07 16:23
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к эндокринологу для осмотра и обследования.
Юлия 1985 2017-11-16 14:36
Спасибо большое )
Юлия 1985 2018-01-17 21:06
Здравствуйте. Обращались к эндокринологу она отклонений не нашла, сделали рентген снимок кистей рук все в норме сказала. Так же забыла написать в вопросе, что у девочки черные пушковые волосы на половых губах, а сегодня заметила и подмышками появился пушок. Ходили к детскому гинекологу она сказала наблюдать и придти через 6 мес, поставила диагноз вторичный вульвовагинит(. Я в отчаянии незнаю что делать(. Боюсь упустить время (
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-17 22:45
В такой ситуации можно еще обратиться к генетику.