Девочка или нет?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожайлуста. Есть подозрения, что девушка была лишена до меня, т. к. не было крови, но она утверждает. Что я 1-ый. Можно это как-нибудь определить?
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-27 15:02
Только на приеме у гинеколога. Иногда бывает что девственная плева не сразу разрывается. Описан случай, когда она разорвалась у женщины только при родах.