Девочка часто ходит по маленькому

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Острый лимфатический лейкоз ремиссия 2015г
Здравствуйте, В 2015 году ремиссия острый лимфатический лейкоз. С 2017 года у дочки началось частое мочеиспускание (более 30 раз) . В тот же год было обследование в урологическом отделении, где было проведено обследование ребенка, патологий не обнаружилось. Врач назначил Дриптан 1х1р утром, пантогам 12 таблетки* 3р, пикамилон 12 т х3р все это на месяц, затем две недели перерыва и снова курс месяц. На тот момент пропили спустя 2 недели началось улучшение. Летом текущего года снова начались частые позывы, т. к ребенку был прописан препарат Эпклюза лечение начали с 5.11.2021, но на этот раз результата нет. Городок у нас не развит узких специалистов нет и психолога тоже (ближайший 700 км) . Анализы неделю назад проходили все в норме (биохимия, клиника, общий анализ мочи). Ужи в августе -без патологий. Подскажите как вылечить ребенка?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-21 14:52
Добрый день! У вашей дочки гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь, причина стресс. Да, эпизоды могут повторяться. Рекомендую: закрытая информация. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2021-12-04 12:38
Здравствуйте, Оля Владимировна , лечение по вашей рекомендации с 21.11, но результата нет, дочка так ходит часто по маленькому, засекала каждые 10 минут. Подскажите как решить проблему?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-04 12:48
Юлия! 2 недели пили? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2021-12-04 12:50
С 21.11 по сегодняшний день
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-04 12:56
Юлия! Продлить приём ещё 2 недели. К лечению добавить (закрытая информация) по 1 таблетке 2 раза в день 2 недели (таблетка большая, давать в дроблённом виде). Напишите результат. С уважением, Оля Владимировна